Корпус Vicsone M5X, 500Вт, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 210719
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
151,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 13.41 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Вицсоне Электроникс Цо. ЛТД. Нет. Г, Площадь Кайюань, Фэнхуан Промышленной Зоны № 4, Фуюн, Баоань, Шэньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 150 мм |
| Макс. длина видеокарты | 265 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | пластик |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Система охлаждения | |
| Расположение вентиляторов | сзади:1x80 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | 500 Вт |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 312 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








