Корпус Vicsone 8821, без БП, ATX, черный
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 209944
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
110,90 Br
Будет начислено 3.33 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 9.80 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Вицсоне Электроникс Цо. ЛТД. Нет. Г, Площадь Кайюань, Фэнхуан Промышленной Зоны № 4, Фуюн, Баоань, Шэньчжэнь, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 155 мм |
| Макс. длина видеокарты | 250 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | сетка |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Система охлаждения | |
| Количество установленных вентиляторов | 1 (сзади: 1 x 80 мм) |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | сверху |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








