Корпус Thermaltake View 380 TG ARGB Black CA-11E-00M1WN-00, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 201742
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
421,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 37.19 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Thermaltake |
| Код производителя | CA-11E-00M1WN-00 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Лицевая панель | с перфорацией, стекло |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Аквариум | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 1 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Размещение HDD | продольное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 420 мм |
| Максимальная высота кулера | 160 мм |
| Максимальная длина БП | 180 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Верхняя панель | 120 мм или 2 x 140 мм |
| Нижняя панель | 3 x 120 мм |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Боковая панель | 3 x 120 мм |
| Задняя панель | 120 мм |
| Особенности | |
| Поддержка плат со скрытым подключением (Back Connect) | да |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Возможность установки СЖО | да |
| Пылевой фильтр | на нижней панели |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 288 x 471 x 469 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








