Корпус Thermaltake View 270 SP Edition Snow CA-1Y7-00M6WN-02, без БП, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 219906
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
278,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 24.56 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX, eATX |
| Макс. высота процессорного кулера | 180 мм |
| Макс. длина видеокарты | 420 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Прозрачное окно | да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | нет |
| Подсветка корпуса | нет |
| Контроллер подсветки | нет |
| Ручка для переноски | нет |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Дисплей | нет |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм справа (со стороны мат. платы):2x120 мм сзади:1x120 мм или 1x140 мм на кожухе БП:3x120 мм установлены справа (со стороны мат. платы):2x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | нет |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:120/240/360 мм сзади:120 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Кардридер | нет |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 456 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 454 мм |
| Вес | 6.35 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








