Корпус Thermaltake The Tower 250 Snow CA-1Z9-00S6WN-00, без БП, mini-ITX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 212921
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
470,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 41.52 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | SFF |
| Макс. размер материнской платы | mini-ITX |
| Совместимые материнские платы | mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 210 мм |
| Макс. длина видеокарты | 360 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сзади, сбоку (на обеих стенках) |
| Горизонтальные слоты расширения | 3 |
| Особенности конструкции | аквариум, нестандартный |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 8 |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | сверху:2x120 мм правый бок:3x120 мм или 2x140 мм сзади:2x120 мм или 2x140 мм на кожухе БП:1x120 мм или 1x140 мм |
| Установлены | сверху:2x120 мм |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | справа:120/140/240/280/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Габариты | |
| Высота | 506 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 281 мм |
| Вес | 7.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








