Корпус Thermaltake DistroCase 350P CA-1Q8-00M1WN-00, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 131158
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 729,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 152.73 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
81.45 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Термалтэйк Технолоджи Компани, ЛТД. 5Ф., Г. № 185, Гл. 2, Благовеста Бул., Нейху Н., 114-Тайбэй, Тайвань (Р. О. Ц.).
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| DistroCase™ 350P – компьютерный корпус модульного типа со встроенной распределительной панелью для СВО. Панель имеет встроенную помпу и множество вводов и выводов для удобного подключения контура системы жидкостного охлаждения. Для создания неповторимой атмосферы и настроения, у данной панели имеется подсветка, состоящая из 48 светодиодов адресного типа, которой можно управлять с помощью утилит TT RGB PLUS, NeonMaker или синхронизировать с материнской платой, имеющей одну из технологий ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и ASRock Polychrome. Контролируйте производительность вентиляторов, регулируйте и с легкостью настраивайте световые эффекты на всех совместимых продуктах с помощью программного обеспечения TT RGB PLUS для десктопа и в мобильном приложении. Для настройки скорости вращения вентиляторов достаточно всего лишь перетащить ползунок. При желании всегда можно вернуть настройки по умолчанию, нажав соответствующую кнопку. NeonMaker - это новый и инновационный подход к настройке освещения, позволяющий творчески подойти к вопросу RGB подсветки компьютера. Интерфейс имеет временную шкалу, тем самым напоминая программу редактирования видео, только вместо кадров вставляются световые метки. Также можно вставлять различные эффекты. Подсветку можно синхронизировать с материнскими платами, поддерживающими технологии ASUS Aura Sync, GIGABYTE RGB Fusion, MSI Mystic Light Sync и AsRock Polychrome. Для реализации данной опции на материнской плате должен быть интерфейс для подключения светодиодных лент на адресных светодиодах с питанием 5В. Управление подсветкой в этом случае осуществляется через фирменное программное обеспечение для соответствующей материнской платы. За более подробной информацией, пожалуйста, посетите веб-сайт интересующей вас материнской платы. При желании, видеокарту или иное другое устройство можно установить лицом к боковой панели при помощи специального кронштейна, входящего в комплект. |
|
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный, прозрачный |
| Материал корпуса | сталь, стекло |
| Материал окна | стекло |
| Толщина стенок | 5 мм (стекла) |
| Макс. размер материнской платы | ATX (12" x 9.6") |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные кулеры | 0 |
| Цвет подсветки кулера | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25" | Нет |
| Внешние отсеки 3.5" | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Отсеки 2.5" | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5"/3.5" | Нет |
| Съёмная корзина жестких дисков | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Слоты расширения | 6 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Да |
| Контроллер подсветки | Да |
| Контроллер вращения вентиляторов | Да |
| Макс. длина видеокарты | 320 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 130 мм |
| Макс. длина блока питания | 200 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудио выход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 567 мм |
| Ширина | 333 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Вес | 17.78 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








