Корпус Phanteks NV5 MKII Black PH-NV523TG_DBK02_RU, без БП, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189299
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
393,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 34.71 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Райантэк Ко, ЛТД. 12Ф, 868-3, Джонгчжень Роуд, округ Чжунхэ, Синьбэй, Тайвань.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Phanteks |
| Код производителя | PH-NV523TG_DBK02_RU |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | E-ATX, ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Аквариум | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 2.5" | 4 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 3 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | продольное |
| Максимальная длина видеокарты | 440 мм |
| Максимальная высота кулера | 180 мм |
| Максимальная длина БП | 230 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | нет |
| Места для дополнительных вентиляторов | 3 x 120 мм на верхней панели, 3 x 120 мм на боковой панели, 120 мм на задней панели, 120 мм на нижней панели |
| Особенности | |
| Поддержка плат с разъёмами на обратной стороне (DIY-APE) | да |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Возможность установки СЖО | да |
| Пылевой фильтр | на боковой панели, на верхней панели |
| Дополнительная информация | максимальная ширина материнской платы 280 мм (без держателя видеокарты) |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 239 x 528 x 477 мм |
| Вес | 11.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








