Корпус Ocypus Gamma C52 Black (Gamma C52 BK), без БП, mATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 206325
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
95,86 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.47 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Ocypus |
| Код производителя | Gamma-C52-BKD000XX-GL |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | mATX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.5 мм |
| Лицевая панель | стекло |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Аквариум | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 2 |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Максимальная длина видеокарты | 425 мм |
| Максимальная высота кулера | 170 мм |
| Максимальная длина БП | 250 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 2.0, USB 3.0, аудио |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Места для установки СЖО | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Монтажный размер СЖО на боковой панели | 120 мм, 240 мм |
| Монтажный размер СЖО на верхней панели | 120 мм, 240 мм, 360 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Боковая панель | 2 x 120 мм |
| Верхняя панель | 2 x 140 мм или 3 x 120 мм |
| Задняя панель | 120 мм |
| Корзина блока питания | 2 x 120 мм |
| Особенности | |
| Поддержка плат со скрытым подключением (Back Connect) | да |
| Форм-фактор платы со скрытым подключением | mATX |
| Пылевой фильтр | на верхней панели, на нижней панели |
| Дополнительная информация | при установке СЖО в верхнюю панель высота оперативной памяти не должна превышать 45 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 218 x 414 x 434 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








