Корпус MSI MAG FORGE M100R WHITE 306-7G20W21-HH9, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194021
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
172,50 Br
При оплате картой рассрочки, от 15.24 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Микро-Стар Интернешнл Компани, ЛТД. Тайвань, Под № 69, Идного Ул., Чжунхэ Н., Новый Тайбэй 235.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2022 г. |
| Блок питания | отсутствует |
| Благодаря перфорированной передней панели воздух беспрепятственно проникает внутрь, что обеспечивает эффективное охлаждение компонентов. Это способствует достижению максимальной производительности, несмотря на компактный форм-фактор micro-ATX. Для организации эффективного охлаждения компонентов корпус серии MAG FORGE M100 позволяет установить до 6 системных вентиляторов. Корпус поддерживает установку до четырех жестких дисков в двух вариантах: 3 x 2,5" + 1 x 3,5" или 2 x 2,5" + 2 x 3,5". На верхней панели корпуса имеется пылевой фильтр, который легко снимается для чистки благодаря магнитному креплению. Боковая панель, изготовленная из закаленного стекла толщиной 3 мм, обеспечит отличный вид на внутренние компоненты Прилагаемый к корпусу контроллер подсветки поддерживает 9 визуальных эффектов, выбираемых с помощью аппаратной кнопки |
|
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | белый |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240 |
| Расположение СЖО | Спереди: 120 / 240 mm Сверху: 120 / 240 mm Сзади: 120 mm |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 6 |
| Установленные вентиляторы | 4 |
| Конфигурация вентиляторов | Спереди: 3 x 120 mm Сверху: 2 x 120 mm Сзади:1 x 120 mm В комплекте: Спереди: 3 x 120mm Сзади: 1 x 120mm |
| Подсветка вентилятора | многоцветный адресный (ARGB) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 1 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 300 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Крепление на монитор | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | Да |
| Вход для микрофона | Да |
| Габариты | |
| Высота | 423 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 388 мм |
| Вес | 4.14 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








