Корпус Montech AIR 100 Lite Black MNT-A100L-B, без БП, mATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 174565
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
128,40 Br
При оплате картой рассрочки, от 11.34 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| AIR 100 Lite - высокая эффективность охлаждения и сдержанный минимализм в формате Mid Tower.Строгий дизайн с множеством острых линий и вентиляторы без подсветки позволяют одинаково успешно использовать корпус как в игровых сборках, так и для корпоративного сегмента. Легкосъёмная металлическая лицевая панель обеспечивает выдающуюся продуваемость. Боковая дверца из закалённого стекла с удобной ручкой предоставляет быстрый доступ к комплектующим. Комфортный кабель-менеджмент достигается за счёт рационального расположения отверстий и предустановленных петель-липучек. | |
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Да |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Да |
| Передняя панель корпуса | сетка |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Расположение блока питания | снизу |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Типоразмеры радиатора СЖО | 120, 140, 240, 280 |
| Поддерживаемые СЖО | спереди: 120 / 140 / 240 / 280mm сзади: 120mm сверху: 120 / 140 / 240mm |
| Вентиляторы в комплекте | Да |
| Количество мест для вентиляторов | 8 |
| Установленные вентиляторы | 2 |
| Конфигурация вентиляторов | спереди: 120mm*3/140mm*2 сзади: 120mm*1 сверху: 120 / 140mm*2 внутри: 120mm*2 Установленные вентиляторы: спереди: 120mm*1 (Not Led Fan) сзади: 120mm*1 (Not Led Fan) |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 2 |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Вертикальные слоты расширения | 0 |
| Пылевые фильтры | верхняя стенка, нижняя стенка |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 330 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 161 мм |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Информационный дисплей | Нет |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 210 мм |
| Глубина | 405 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








