Корпус Jonsbo TK-0 Black, без БП, Mini-ITX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195169
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
364,00 Br
Будет начислено 10.92 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 32.15 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Jonsbo |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | SFX |
| Расположение БП | нижнее |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Верхняя панель | 120 мм или 140 мм |
| Задняя панель | 2 x 90 мм |
| Нижняя панель | 120 мм или 140 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, алюминий, дерево, сталь |
| Толщина стенок корпуса | 1 мм, сталь; 2.5 мм, алюминий; 16 мм, дерево |
| Лицевая панель | стекло |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Аквариум | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 2 |
| Размещение HDD | продольное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 230 мм |
| Максимальная высота кулера | 135 мм |
| Максимальная длина БП | 160 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Особенности | |
| Пылевой фильтр | на боковой панели, на нижней панели |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 235 x 280 x 250 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








