Корпус Jonsbo N5 Black, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 201772
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
650,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 57.42 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
30.62 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Джонсбо Технолоджи Ко., Лтд. Б-2Гонксинбао Индастриал Парк, № 132, Лонг Пекин, Танся Таун, Дунгуань Сити, 523711, Провинция Гуандун, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Jonsbo |
| Код производителя | N5 BLACK |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | E-ATX, ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Задняя панель | 3 x 120 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Боковая панель | 6 x 120 мм |
| Передняя панель | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | алюминий, дерево, сталь |
| Лицевая панель | с перфорацией |
| Внутренние отсеки 2.5" | 4 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 12 |
| Количество слотов расширения | 8 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 350 мм |
| Максимальная высота кулера | 160 мм |
| Максимальная длина БП | 240 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Особенности | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 355 x 350 x 403 мм |
| Вес | 7.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








