Корпус JBOD AIC XJ1-41081-02 (J4108-01-35X_XJ1-41081-02), 2x2000Вт, 108x3.5", 4U
Под заказ
Самовывоз в Минске: 28.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 30.05 (Суббота)

Код товара: 219371
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
22 285,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 1968.51 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
1049.87 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | AIC |
| Модель | XJ1-41081-02 (J4108-01-35X) |
| Артикул производителя | J4108-01-35X_XJ1-41081-02 |
| Тип оборудования | Дисковая полка / JBOD (Just a Bunch Of Disks) |
| Назначение | Высокоплотные системы хранения данных (СХД), резервное копирование, видеонаблюдение, объектные хранилища, масштабирование SAN/DAS |
| Конструкция и размеры | |
| Форм-фактор | 4U Rackmount (стоечный) |
| Размеры (Ш x Г x В) | 434 x 1050 x 176 мм |
| Вес (нетто) | ~40 кг |
| Материал корпуса | Сталь |
| Материал лицевой панели | Сталь |
| Цвет | Корпус серый, лицевая панель черная |
| Дисковая подсистема | |
| Количество отсеков | 108 x 3.5" |
| Тип накопителей | SAS / SATA |
| Скорость интерфейса дисков | SAS 12 Гбит/с, SATA 6 Гбит/с |
| Горячая замена (Hot-Swap) | Да, отдельные лотки |
| Крепление дисков | Безвинтовые лотки (Tool-less HDD tray) |
| Доступ к накопителям | Через верхнюю панель корпуса (Top Load) |
| Контроллеры и управление | |
| SAS Expander | 2 модуля (1+1 резервирование), Broadcom SAS35X48 |
| Интерфейс подключения к хосту | 4 x Mini SAS HD (SFF-8644) на каждом модуле экспандера |
| Скорость интерфейса | SAS 12 Гбит/с |
| BMC (Baseboard Management Controller) | Двойной BMC с поддержкой удаленного IPMI администрирования |
| Охлаждение | |
| Тыльные вентиляторы (задняя панель) | 8 x 60x60x56 мм (горячая замена) |
| Вентиляторы на модулях экспандера | 2 x 40x40x56 мм (по одному на каждый модуль) |
| Питание | |
| Мощность блока питания | 2000 Вт |
| Количество блоков питания | 2 (1+1 резервирование, горячая замена) |
| Сертификация энергоэффективности | 80 PLUS Platinum |
| Месторасположение блоков питания | Вертикальное, в задней части корпуса |
| Условия эксплуатации | |
| Рабочая температура | 5°C до 35°C |
| Относительная влажность (раб.) | от 20% до 80% (без конденсата) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | |
| Стандартная комплектация | Корпус, телескопические направляющие (Tool-less Rail Kit, 41"), 2 блока питания, вентиляторы, комплект кабелей, крепежный комплект, документация |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








