Корпус InWin ENR022 Black PM-450ATX, 450Вт, mATX (6195850)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194700
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
198,60 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.54 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания | 450 Вт |
| Корпус In Win ENR022 — это стильное и функциональное решение для сборки вашего компьютера. С шириной всего 177 мм и высотой 361 мм, он идеально впишется в любое пространство, не занимая много места. Этот Mini Tower корпус оснащен блоком питания мощностью 450 Вт, что обеспечивает стабильную работу всех компонентов. Внутренние и внешние отсеки для жестких дисков позволяют легко организовать хранение данных. В корпусе предусмотрено место для установки одного вентилятора, что поможет поддерживать оптимальную температуру внутри. С максимальной длиной видеокарты до 350 мм, вы сможете установить мощную графику для игр или работы. Обратите внимание, что корпус поддерживает материнские платы формата micro-ATX, что делает его универсальным для различных конфигураций. Передняя панель выполнена из пластика с забором воздуха, что не только придаёт корпусу современный вид, но и способствует лучшей вентиляции. А наличие USB 2.0 и аудиовыхода на передней панели делает его использование ещё более удобным. |
|
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | сзади: 1 x 80 мм или 1 x 90 мм |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 350 мм |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 361 мм |
| Ширина | 177 мм |
| Глубина | 404 мм |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








