Корпус InWin ENR021 Black PM-450ATX, 450Вт, mATX (6177859)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194696
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
202,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.84 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания | 450 Вт |
| Съёмная корзина для накопителей в корпусе In Win ENR021 обеспечивает удобство установки и замены жестких дисков. Это решение идеально подходит для тех, кто ценит простоту в обслуживании. Корпус поддерживает установку материнских плат формата micro-ATX, что позволяет создать мощную и компактную систему. Его размеры и конструкция делают его отличным выбором для сборки игрового или офисного ПК. Внутренние и внешние отсеки для накопителей предоставляют достаточно места для хранения данных. Вы сможете легко разместить все необходимые устройства, включая SSD и HDD. Корпус оснащен местами для установки вентиляторов, что позволяет обеспечить хорошую вентиляцию и охлаждение системы. Это особенно важно для высокопроизводительных компонентов. Обратите внимание на максимальную длину видеокарты в 350 мм, чтобы избежать проблем с совместимостью при выборе графического адаптера. Удобные порты USB 2.0 и аудиовыход на передней панели делают использование корпуса ещё более комфортным. Вы сможете легко подключать внешние устройства и наслаждаться качественным звуком. Корпус выполнен из прочной стали и пластика, что обеспечивает надежность и долговечность. Его стильный дизайн впишется в любой интерьер, а компактные размеры позволят разместить его даже в ограниченном пространстве. |
|
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь, пластик |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | пластик |
| Толщина стенок | 0.5 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 2 |
| Установленные вентиляторы | 0 |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | 2 |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Да |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 350 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление на монитор | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Вес | 3.86 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








