Корпус Inwin CK709 Black, без БП, mATX (6143979)
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194763
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
132,80 Br
Будет начислено 3.98 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 11.73 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | InWin |
| Код производителя | 6143979 |
| Типоразмер | Slim-Desktop |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | TFX |
| Расположение БП | верхнее |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | нет |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Передняя панель | 80 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Внешние отсеки 5.25" | 1 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Размещение HDD | продольное |
| Максимальная длина видеокарты | 251 мм |
| Максимальная высота кулера | 45 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, аудио |
| Особенности | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 95 x 327 x 283 мм |
| Вес | 2.35 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








