Корпус Ginzzu CL405 Black, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 207689
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
113,40 Br
При оплате картой рассрочки, от 10.02 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 280 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | сетка |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 7 |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов |
Поддержка фронтальных вентиляторов 2 x 12 см Поддержка тыловых вентиляторов 1 x 12 см Поддержка верхних вентиляторов 2 x 12 см Поддержка нижних вентиляторов 2 x 12 см установлены спереди:2x120 мм сзади:1x120 мм |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная неуправляемая |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 391 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Вес | 3.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








