Корпус Gigabyte C201 Panoramic ICE (GB-C201PI), без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 209210
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
265,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 23.41 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гигабайт Технолоджи Компани, ЛТД. Тайвань, № 6, Бао Чанг Роуд, Синь-Тянь, Новый Тайбэй 231.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 190 мм |
| Макс. длина видеокарты | 410 мм |
| Макс. длина блока питания | 250 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | белый |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | 5 |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм; сбоку:2x120 мм; сзади:1x120 мм или 1x140 мм; на кожухе БП:3x120 мм |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:120/140/240/280/360 мм; сбоку:120/140/240 мм; сзади:120/140 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Размеры | |
| Высота | 431 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Глубина | 430 мм |
| Вес | 6.45 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








