Корпус Geometric Future Model 8 Cowboy, без БП, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)
Код товара: 192370
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
518,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 45.76 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
24.40 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| Тип корпуса | Mid Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный, серый |
| Материал корпуса | сталь (с кожаной вставкой) |
| Прозрачное окно | Да (тонированное) |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Передняя панель корпуса | металл |
| Макс. размер материнской платы | eATX |
| Макс. размер материнской платы | 12 "x 13" |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, eATX, mini-ITX, SSI EEB |
| Расположение блока питания | спереди |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360, 420 |
| Расположение СЖО | сверху: 120 мм снизу: до 360 мм сзади: до 420 мм |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 7 |
| Конфигурация вентиляторов | сверху: 1 x 120 мм снизу: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм сзади: 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Внутренние отсеки 3.5 дюймов | 3 |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | 3 |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Вертикальные слоты расширения | 3 |
| Пылевые фильтры | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. длина видеокарты | 412 мм |
| Макс. высота процессорного кулера | 170 мм |
| Макс. длина блока питания | 220 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Доп. характеристики размеров | макс. длина видеокарты при горизонтальном размещении - 400 мм/при ширине до 175 мм макс. длина видеокарты при вертикальном размещении - 412 мм/при ширине 160 мм макс. толщина видеокарты - 55 мм |
| Ручка для переноски | Нет |
| Крепление на монитор | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Габариты | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании










