Корпус Geometric Future Model 5 Pink (1AM5WKPK00100), без БП, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208636
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
314,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 27.74 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Geometric Future |
| Код производителя | 1AM5WKPK00100 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | E-ATX, ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Места для установки СЖО | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Монтажный размер СЖО на нижней панели | 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм, 360 мм |
| Монтажный размер СЖО на верхней панели | 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм, 360 мм, 420 мм |
| Монтажный размер СЖО на задней панели | 120 мм, 140 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Боковая панель | 120 мм или 140 мм или 160 мм |
| Верхняя панель | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Задняя панель | 120 мм или 140 мм |
| Нижняя панель | 3 x 120 мм или 3 x 140 мм |
| Дополнительно | 2 x 120 мм вытяжка |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Лицевая панель | стекло |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Аквариум | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | продольное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Вертикальное крепление видеокарты | да, райзер приобретается отдельно |
| Максимальная длина видеокарты | 460 мм |
| Максимальная высота кулера | 180 мм |
| Максимальная длина БП | 160 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Особенности | |
| Пылевой фильтр | на нижней панели |
| Цвета, использованные в оформлении | белый, розовый |
| Размеры (ШхВхГ) | 242 x 440 x 480 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








