Корпус GameMax Infinity T20 BK, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 15.05 (Пятница)
Доставка по Беларуси: 17.05 (Воскресенье)

Код товара: 208939
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
198,40 Br
Будет начислено 5.95 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 17.53 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Sohoo Ind. Zone. No1 Junda Road Dongkeng Town, Dongguan City, Guangdong Province,China
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 160 мм |
| Макс. длина видеокарты | 382 мм |
| Макс. длина блока питания | 140 мм |
| Форм-фактор блока питания | SFX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Расположение пылевых фильтров | сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | 5 |
| Вертикальные слоты расширения | 2 |
| Особенности конструкции | аквариум |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 5 |
| Количество установленных вентиляторов | 2 |
| Расположение вентиляторов | снизу:1x120 мм; на кожухе мат. платы:1x120 мм; сзади:3x120 мм |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 240, 360 |
| Расположение СЖО | сзади:120/240/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 2 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Размеры | |
| Высота | 462 мм |
| Ширина | 215 мм |
| Глубина | 340 мм |
| Вес | 5.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








