Корпус Foxline FL-102-AD120-DC, 120Вт, Mini-ITX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 199249
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
195,80 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.30 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Foxline |
| Код производителя | FL-102-AD120-DC |
| Типоразмер | Slim-Desktop |
| Форм-фактор | Mini-ITX |
| Блок питания | 120 Вт |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Лицевая панель | сплошная |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | нет |
| Размещение HDD | продольное |
| Максимальная высота кулера | 35 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, аудио |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | нет |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Передняя панель | 40 мм |
| Особенности | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 55 x 200 x 212 мм |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








