Корпус Formula V Line CS-105 Black, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 198178
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
63,40 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.60 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Formula |
| Код производителя | CS-105 |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Места для установки СЖО | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Монтажный размер СЖО на передней панели | 120 мм |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Передняя панель | 120 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Боковая панель | 2 x 80 мм |
| Задняя панель | 80 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.5 мм |
| Лицевая панель | сплошная |
| Внешние отсеки 5.25" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 1 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 320 мм |
| Максимальная высота кулера | 148 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 2.0, USB 3.0, аудио |
| Особенности | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 187 x 361 x 355 мм |
| Вес | 2.25 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








