Корпус Formula Crystal Z8 Black, без БП, ATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 187681
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
148,40 Br
Будет начислено 4.45 бонусных баллов
Бонусная цена: 148,10 Br
Можно использовать бонусных баллов: 0.30
При оплате картой рассрочки, от 13.11 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Formula |
| Код производителя | CRYSTAL Z8 B |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.6 мм |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Аквариум | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Максимальная длина видеокарты | 395 мм |
| Максимальная высота кулера | 185 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | нет |
| Места для дополнительных вентиляторов | 3 x 140 мм на верхней панели, 2 x 120 мм на боковой панели, 140 мм на задней панели, 2 x 140 мм на передней панели, 3 x 120 мм на нижней панели |
| Особенности | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Пылевой фильтр | на боковой панели, на верхней панели, на нижней панели |
| Дополнительная информация | сменные передние панели (перфорация или закалённое стекло) |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 230 x 456 x 435 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








