Корпус Formula Air Mesh G4 Plus AR Black, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219270
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
88,96 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.86 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Formula V Line |
| Модель | Air Mesh G4 Plus AR |
| Тип оборудования | Корпус Mini Tower |
| Цвет | Черный |
| Материал | Сталь SPCC, ABS пластик |
| Толщина стали | 0.5 мм |
| Боковая панель | Акриловое окно (на винтах) |
| Совместимость | |
| Материнские платы | Micro-ATX, Mini-ITX |
| Макс. высота кулера процессора | 157 мм |
| Макс. длина видеокарты | 286 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Расположение блока питания | Верхнее |
| Блок питания в комплекте | Отсутствует |
| Слоты расширения | 4 слота |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5" (внутренние) | 1 |
| Отсеки 2.5" (внутренние) | 2 |
| Охлаждение | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 3 |
| Предустановленные вентиляторы | 3 x 120 мм (2 спереди, 1 сзади) |
| Подсветка вентиляторов | Многоцветная (RGB), поддержка A-RGB |
| Передняя панель (вентиляторы) | 2 x 120 мм |
| Задняя панель (вентиляторы) | 1 x 120 мм |
| Поддержка жидкостного охлаждения (СВО) | Есть (передняя панель) |
| Поддерживаемые размеры СВО | 120 мм, 240 мм (длина радиатора до 296 мм) |
| Передняя панель (I/O) | |
| USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| USB 3.0 / 3.1 | 1 x USB 3.1 Type-A (5 Гбит/с) |
| USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) |
| Аудиоразъемы | HD Audio (наушники / микрофон) |
| Габариты и вес | |
| Размеры корпуса (В x Ш x Г) | 290 x 183 x 350 мм |
| Особенности | |
| Передняя панель | Металлическая сетчатая панель (Mesh) для улучшенного воздушного потока |
| Пылевые фильтры | Отсутствуют (рекомендуется установка самостоятельно) |
| Материал окна | Акрил (легкий, но подвержен царапинам) |
| Кабель-менеджмент | Ограниченное пространство за поддоном материнской платы |
| Примечание | Компактный бюджетный корпус с хорошей продуваемостью, 3 вентиляторами в комплекте и современным портом USB Type-C на передней панели |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








