Корпус Formula Air Mesh G4 Black, без БП, mATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 191671
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
58,75 Br
При оплате картой рассрочки, от 5.19 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Formula |
| Код производителя | AIR MESH G4 B |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Передняя панель | 2 x 120 мм |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Задняя панель | 120 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.45 мм |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Максимальная длина видеокарты | 280 мм |
| Максимальная высота кулера | 150 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 2.0, USB 3.0, аудио |
| Особенности | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Дополнительная информация | максимальная длина радиатора СЖО 296 мм |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 197 x 353 x 340 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








