Корпус ExeGate mEVO-7805 EX296165RUS, черный, без БП, mATX
Нет в наличии

Код товара: 179223
| Основные | |
| Производитель | ExeGate |
| Код производителя | EX296165RUS |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.35 мм |
| Внутренние отсеки 2.5" | 3, (2 вместо 2 внутренних 3.5") |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Размещение HDD | продольное |
| Максимальная длина видеокарты | 260 мм, с HDD напротив 240мм |
| Максимальная высота кулера | 140 мм |
| Максимальная длина БП | 165 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 2.0, USB 3.1, аудио |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | нет |
| Места для дополнительных вентиляторов | 120 мм на боковой панели, 80 мм на задней панели |
| Особенности | |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | RGB |
| Возможность установки СЖО | нет |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 185 x 345 x 320 мм |
| Вес | 1.78 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








