Корпус DeepCool CG580 4F R-CG580-4F-PL750D-R-1, 750Вт, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 211664
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
448,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 39.57 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Mid Tower |
| Макс. размер материнской платы | ATX |
| Совместимые материнские платы | ATX, micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 176 мм |
| Макс. длина видеокарты | 410 мм |
| Макс. длина блока питания | 210 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу, сбоку (на одной из стенок) |
| Горизонтальные слоты расширения | 7 |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Количество установленных вентиляторов | 4 |
| Расположение вентиляторов | сверху: 3 x 120 мм или 2 x 140 мм; сбоку: 3 x 120 мм; снизу: 3 x 120 мм; сзади: 1 x 120 мм или 1 x 140 мм |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху: 120/140/240/280/360 мм; сбоку: 120/240/360 мм; сзади: 120/140 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | 750 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Сертификат 80 PLUS | бронзовый |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 3 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | 2 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | 1 |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Размеры | |
| Высота | 501 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Вес | 8.7 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








