Корпус DeepCool CG380U 3F, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 23.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 25.05 (Понедельник)

Код товара: 219202
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
228,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 20.14 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Бэйджин Дипкул Индастриес Компани, ЛТД. №101-30, этаж 1-4, здание 10, Дихин Роуд 9, Хайдиан, Дистрикт. 100095 Пекин, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 176 мм |
| Макс. длина видеокарты | 410 мм |
| Макс. длина блока питания | 250 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX, SFX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл, стекло |
| Материал передней панели | стекло, металл с забором воздуха |
| Прозрачное окно | да |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Пылевые фильтры | да |
| Расположение пылевых фильтров | сверху, снизу |
| Горизонтальные слоты расширения | 5 |
| Вертикальные слоты расширения | нет |
| Держатель видеокарты | нет |
| Поддержка мат. плат с BTF | да |
| Подсветка корпуса | нет |
| Контроллер подсветки | да |
| Ручка для переноски | нет |
| Дверца фронтальной панели | нет |
| Шумоизоляция | нет |
| Дисплей | нет |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 9 |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Количество установленных вентиляторов | 3 |
| Расположение вентиляторов | сверху:3x120 мм или 2x140 мм сбоку:2x120 мм сзади:1x120 мм или 1x140 мм на кожухе БП:3x120 мм установлены сбоку:2x120 мм сзади:1x120 мм |
| Разветвитель вентиляторов | да |
| Управление оборотами комплектных вентиляторов (PWM) | да |
| Подсветка комплектных вентиляторов | многоцветная адресная (ARGB) |
| Поддержка жидкостного охлаждения | да |
| Поддерживаемые размеры СЖО | 120, 140, 240, 280, 360 |
| Расположение СЖО | сверху:120/140/240/280/360 мм сбоку:120/240 мм сзади:120/140 мм на кожухе БП:120/240/360 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | отсутствует |
| Расположение блока питания | снизу |
| Система хранения | |
| Отсеки 2.5 дюймов | 1 |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | нет |
| Отсеки 3.5 дюймов (внутренние) | нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | нет |
| Комбинированные отсеки 2.5/3.5" | 2 |
| Съёмная корзина для накопителей | да |
| Безвинтовое крепление дисков | нет |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | нет |
| USB 2.0 Type-С | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | нет |
| Кардридер | нет |
| Аудиоразъемы | 1 x 3.5 мм (комбинированный) |
| Габариты | |
| Высота | 451 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 437 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








