Корпус Crown CMC-1913 (CM-PS350office), 350Вт, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 192968
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
218,00 Br
Будет начислено 6.54 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 19.26 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Форм-фактор | Mini Tower |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Совместимые материнские платы | micro-ATX, mini-ITX |
| Макс. высота процессорного кулера | 83 мм |
| Макс. длина видеокарты | 245 мм |
| Макс. длина блока питания | 245 мм |
| Форм-фактор блока питания | TFX |
| Цвет | черный |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал передней панели | пластик |
| Горизонтальные слоты расширения | 4 |
| Особенности конструкции | настольный (Slim) |
| Система охлаждения | |
| Общее количество мест для вентиляторов | 1 |
| Количество установленных вентиляторов | 1 |
| Расположение вентиляторов | сзади:1x80 мм |
| Блок питания | |
| Блок питания | 350 Вт |
| Коррекция фактора мощности (PFC) | активная |
| Расположение блока питания | сверху |
| Система хранения | |
| Отсеки 3.5 дюймов (внешние) | 1 |
| Отсеки 5.25 дюймов | 1 |
| Передняя панель корпуса | |
| USB 2.0 Type-A | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Аудиоразъемы | 2 x 3.5 мм (микрофонный/линейный) |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 100 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 3.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








