Корпус Chieftec VISTA GT-01B-OP, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 215404
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
197,70 Br
При оплате картой рассрочки, от 17.46 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Арена Электроник ГМБХ. Рации Парке Д1, & Д2 Гальске Ул. 22-26, 40880, Ратинген В Городе Ратинген, Германия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Chieftec |
| Модель | VISTA GT-01B-OP |
| Тип | корпус |
| Типоразмер корпуса | Mid-Tower |
| Формат платы | ATX |
| Форм-фактор совместимых плат | Micro-ATX, Mini-ITX, Standard-ATX |
| Конструкция корпуса | |
| Материал корпуса | пластик, сталь, стекло |
| Материал фронтальной панели | закаленное стекло |
| Материал окна | закаленное стекло |
| Наличие окна на боковой стенке | слева |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Расположение I / O панели | спереди |
| Размещение блока питания | нижнее |
| Охлаждение | |
| Предустановленные вентиляторы | 3 вентилятора: 120 x 120 мм |
| Поддержка тыловых вентиляторов | 1 x 120 мм |
| Поддержка нижних вентиляторов | 3 x 120 мм |
| Поддержка верхних вентиляторов | 2 x 140 или 3 x 120 мм |
| Поддержка боковых вентиляторов | 2 x 120 мм |
| Совместимость | |
| Максимальная длина видеокарты | 400 мм |
| Максимальная высота процессорного кулера | 160 мм |
| Форм-фактор блоков питания | ATX |
| Прочие характеристики | |
| Основной цвет | черный |
| Страна изготовления товара | Китай |
| Комплектация | документация, набор крепежа |
| Размеры (ШхВхГ) | 212 x 492 x 425 мм |
| Вес | 5.74 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 24 мес |
Сообщить об ошибке в описании








