Корпус Chieftec VISIO GM-30B-TG-OP, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 194128
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
286,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 25.26 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Арена Электроник ГМБХ. Рации Парке Д1, & Д2 Гальске Ул. 22-26, 40880, Ратинген В Городе Ратинген, Германия.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Chieftec |
| Код производителя | GM-30B-TG-OP |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Верхняя панель | 2 x 140 мм или 3 x 120 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Лицевая панель | стекло |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Аквариум | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 6 |
| Размещение HDD | продольное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 410 мм |
| Максимальная высота кулера | 175 мм |
| Максимальная длина БП | 200 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Боковая панель | 2 x 120 мм |
| Задняя панель | 120 мм |
| Нижняя панель | 3 x 120 мм |
| Места для установки СЖО | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Монтажный размер СЖО на нижней панели | 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм, 360 мм |
| Монтажный размер СЖО на боковой панели | 120 мм, 240 мм |
| Монтажный размер СЖО на верхней панели | 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм, 360 мм |
| Монтажный размер СЖО на задней панели | 120 мм, 140 мм |
| Особенности | |
| Поддержка плат со скрытым подключением (Back Connect) | да |
| Форм-фактор платы со скрытым подключением | mATX |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Пылевой фильтр | 2 x на боковой панели, на верхней панели, на нижней панели |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 295 x 390 x 430 мм |
| Вес | 7.3 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








