Корпус Bloody BD-CC112 Black (BD-CC112-BK), без БП, mATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 202031
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
144,50 Br
При оплате картой рассрочки, от 12.76 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: 5-Линк Течнологу Ко.,лтд. Чина, Xиванг Индустриал Дистрицт, Тиантангвеи, Фенгганг Товн,Донггуан Циту.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Bloody |
| Код производителя | BD-CC112-BK |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | нет |
| Места для установки СЖО | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Монтажный размер СЖО на верхней панели | 120 мм, 240 мм, 360 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Боковая панель | 2 x 120 мм |
| Верхняя панель | 3 x 120 мм |
| Задняя панель | 120 мм |
| Нижняя панель | 3 x 120 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.6 мм |
| Лицевая панель | стекло |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Аквариум | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 2.5" | 3 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 2 |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Размещение HDD | продольное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 445 мм |
| Максимальная высота кулера | 165 мм |
| Максимальная длина БП | 240 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Особенности | |
| Пылевой фильтр | на верхней панели |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 285 x 368 x 460 мм |
| Вес | 6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








