Корпус Asus PROART PA602 TG Black 90DC00J0-B09000, без БП, E-ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 189047
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 117,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 98.67 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
52.62 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Асустек Компьютер ИНК. Номер 15, Ли-Те-РД., Тайбэй, Тайбэй 112, Тайвань, Р. О. С.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ASUS |
| Код производителя | 90DC00J0-B09000 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | E-ATX, ATX, mATX, Mini-ITX, Mini-DTX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 4 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 4 |
| Количество слотов расширения | 10 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 450 мм |
| Максимальная высота кулера | 190 мм |
| Максимальная длина БП | 190 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 2.0, 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Охлаждение | |
| Установленные вентиляторы | 140 мм на задней панели, 2 x 200 мм на передней панели |
| Места для дополнительных вентиляторов | 3 x 140 мм на верхней панели |
| Особенности | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Пылевой фильтр | на верхней панели, на нижней панели, на фронтальной панели |
| Дополнительная информация | датчик обнаружения пыли в передней панели, кнопка управления оборотами вентиляторов, два встроенных колеса в нижней панели, встроенный держатель для видеокарты |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 245 x 560 x 593 мм |
| Вес | 15.8 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








