Корпус Alseye Spider-B, без БП, ATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 195362
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
155,20 Br
Будет начислено 4.66 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 13.71 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Alseye |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Аквариум | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 2.5" | 1 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Максимальная длина видеокарты | 295 мм |
| Максимальная высота кулера | 155 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 2.0, USB 3.0, аудио |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | нет |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Верхняя панель | 2 x 120 мм |
| Задняя панель | 120 мм |
| Нижняя панель | 2 x 120 мм |
| Особенности | |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Возможность установки СЖО | да |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 192 x 450 x 335 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








