Корпус ADATA XPG VALOR MESH NANO WHITE (VALORMESHNANOMAA-WHCWW), без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 207536
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
214,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 18.90 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ADATA |
| Код производителя | VALORMESHNANOMAA-WHCWW |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Лицевая панель | с перфорацией |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 5 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Максимальная длина видеокарты | 370 мм |
| Максимальная высота кулера | 170 мм |
| Максимальная длина БП | 170 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Задняя панель | 120 мм |
| Места для установки СЖО | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Монтажный размер СЖО на верхней панели | 120 мм, 240 мм, 360 мм |
| Монтажный размер СЖО на задней панели | 120 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Верхняя панель | 140 мм или 3 x 120 мм |
| Нижняя панель | 2 x 120 мм |
| Особенности | |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Пылевой фильтр | на нижней панели |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 220 x 357 x 436 мм |
| Вес | 5.15 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








