Корпус Accord ACC-GCUB4 черный, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 196554
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
89,68 Br
При оплате картой рассрочки, от 7.92 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | ACCORD |
| Код производителя | ACC-GCUB4 |
| Типоразмер | Micro-Tower |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Задняя панель | 90 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Верхняя панель | 2 x 90 мм |
| Нижняя панель | 3 x 90 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.7 мм |
| Лицевая панель | с перфорацией |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 2.5" | 2 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Максимальная длина видеокарты | 335 мм |
| Максимальная высота кулера | 135 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 3.0, USB Type-C |
| Особенности | |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 160 x 280 x 348 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








