Корпус Accord ACC-242B черный, без БП, mATX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 19.05 (Вторник)
Доставка по Беларуси: 21.05 (Четверг)

Код товара: 176007
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
42,01 Br
При оплате картой рассрочки, от 3.71 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Блок питания | отсутствует |
| ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. ? Корпус Accord Entry ACC-242B - мини-башня с максимальным размером материнской платы micro-ATX и максимальной высотой процессорного кулера 120 мм. ? Передняя панель корпуса выполнена из пластика с забором воздуха, что обеспечивает хорошую вентиляцию. ? В корпусе предусмотрено одно место для установки вентилятора диаметром 80 мм сзади. ? Толщина стенок корпуса составляет 0.35 мм, что обеспечивает прочность и надежность. ? Корпус изготовлен из стали, что делает его долговечным и надежным. ? В корпусе предусмотрены разъемы для подключения микрофона, аудиовыхода, USB 2.0. ? Блок питания не входит в комплект поставки, но корпус поддерживает установку блока питания форм-фактора ATX длиной до 150 мм. ? Расположение блока питания - сверху, что обеспечивает удобство монтажа и обслуживания. ?? Корпус Accord Entry ACC-242B - отличный выбор для компактных сборок с возможностью установки мощного процессорного кулера и материнской платы. |
|
| Тип корпуса | Mini Tower |
| Игровой | Нет |
| Технические характеристики корпуса | |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал корпуса | сталь |
| Прозрачное окно | Нет |
| Передняя панель корпуса | пластик с забором воздуха |
| Толщина стенок | 0.35 мм |
| Макс. размер материнской платы | micro-ATX |
| Расположение блока питания | сверху |
| Поддержка жидкостного охлаждения | Нет |
| Вентиляторы в комплекте | Нет |
| Количество мест для вентиляторов | 1 |
| Конфигурация вентиляторов | сзади: 1x80 мм |
| Шумоизоляция | Нет |
| Отсеки 5.25 дюймов | Нет |
| Внешние отсеки 3.5 дюймов | Нет |
| Комбинированный отсек для 2.5/3.5 дюймов | Нет |
| Съёмная корзина для накопителей | Нет |
| Безвинтовое крепление дисков | Нет |
| Пылевые фильтры | Нет |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Контроллер подсветки | Нет |
| Контроллер вращения вентиляторов | Нет |
| Держатель видеокарты | Нет |
| Макс. высота процессорного кулера | 120 мм |
| Макс. длина блока питания | 150 мм |
| Форм-фактор блока питания | ATX |
| Крепление VESA | Нет |
| Передняя панель корпуса | |
| Дверца | Нет |
| Замок | Нет |
| Дисплей | Нет |
| USB 2.0 | 2 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-A (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| FireWire (IEEE 1394, iLink) | Нет |
| eSATA | Нет |
| Док-станция для винчестеров | Нет |
| Кардридер | Нет |
| Аудиовыход | 1 |
| Вход для микрофона | 1 |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








