Корпус 1stPlayer WD1 White (WD1-WH-3F-W), без БП, mATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 208070
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
93,23 Br
При оплате картой рассрочки, от 8.23 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | 1STPLAYER |
| Код производителя | WD1-WH-3F-W |
| Типоразмер | Mini-Tower |
| Форм-фактор | mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | верхнее |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | нет |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Задняя панель | 120 мм |
| Передняя панель | 2 x 120 мм |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, дерево, сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.8 мм |
| Лицевая панель | с перфорацией |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 1 |
| Количество слотов расширения | 4 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Максимальная длина видеокарты | 270 мм |
| Максимальная высота кулера | 150 мм |
| Максимальная длина БП | 160 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | USB 2.0, USB 3.0, аудио |
| Особенности | |
| Цвета, использованные в оформлении | белый |
| Размеры (ШхВхГ) | 180 x 359 x 311 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








