Корпус 1stPlayer INFINITY IF8 ARGB Black IF8-BK-4FO7-14, без БП, ATX
Товар в наличии
Самовывоз в Минске: 13.05 (Среда)
Доставка по Беларуси: 15.05 (Пятница)

Код товара: 213640
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
333,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 29.42 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Ферст Плэер Текнолоджи (Гуанчжоу) Ко., Лтд. Офис A202, здание C, Чжичжоу Чангуян, 8, Фенганг Роуд, Рене Таун, Байун округ, Гуанчжоу, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | 1STPLAYER |
| Код производителя | IF8-BK-4FO7-14 |
| Типоразмер | Midi-Tower |
| Форм-фактор | E-ATX, ATX, mATX, Mini-ITX |
| Блок питания | без БП |
| Форм-фактор БП | ATX |
| Расположение БП | нижнее |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | ABS, сталь |
| Толщина стенок корпуса | 0.7 мм |
| Лицевая панель | с перфорацией |
| Наличие окна на боковой стенке | да |
| Материал окна | закалённое стекло |
| Внутренние отсеки 3.5"/2.5" (конвертируемые) | 2 |
| Внутренние отсеки 2.5" | 3 |
| Внутренние отсеки 3.5" | 1 |
| Количество слотов расширения | 7 |
| Размещение HDD | поперечное |
| Вертикальное крепление SSD/HDD | да |
| Вертикальное крепление видеокарты | да, райзер приобретается отдельно |
| Максимальная длина видеокарты | 390 мм |
| Максимальная высота кулера | 180 мм |
| Максимальная длина БП | 200 мм |
| Интерфейсы на лицевой панели | 2 x USB 3.0, USB Type-C, аудио |
| Места для установки СЖО | |
| Возможность установки СЖО | да |
| Монтажный размер СЖО на верхней панели | 120 мм, 240 мм, 360 мм |
| Монтажный размер СЖО на передней панели | 120 мм, 140 мм, 240 мм, 280 мм, 360 мм, 420 мм |
| Места для дополнительных вентиляторов | |
| Места для вентиляторов | да |
| Верхняя панель | 2 x 140 мм или 3 x 120 мм |
| Корзина блока питания | 2 x 120 мм или 2 x 140 мм |
| Установленные вентиляторы | |
| Вентиляторы в комплекте | да |
| Задняя панель | 140 мм |
| Передняя панель | 3 x 140 мм |
| Особенности | |
| Поддержка плат со скрытым подключением (Back Connect) | да |
| Форм-фактор платы со скрытым подключением | ATX, mATX |
| Подсветка корпуса | да |
| Тип подсветки | ARGB (Addressable RGB) |
| Пылевой фильтр | на нижней панели |
| Цвета, использованные в оформлении | чёрный |
| Размеры (ШхВхГ) | 243 x 512 x 450 мм |
| Вес | 8.5 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








