Копир Canon DR-F120, А4, 600x600, 20ppm, duplex, ADF, USB
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 39997
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
1 406,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 124.20 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
66.24 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Кэнон ИНК. 30-2, Шимомаруко 3-Темэ, Охта-ку, Токио, 146-8501, Япония.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные характеристики | |
| Производитель | Canon |
| Серия | imageFORMULA |
| Модель | DR-F120 |
| Тип оборудования | Высокоскоростной сканер документов |
| Источник света | 3-цветный (RGB) светодиод |
| Толщина документа | 0.05 - 0.15 мм |
| Ресурс | 800 операций сканирования в день |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 469 x 151 x 335 мм - с открытым лотком; 469 x 120 x 335 мм - с закрытым лотком |
| Вес | 4.6 кг |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | USB-кабель, Диски с ПО |
| ПО в комплекте | CaptureOnTouch 3, EMC Captiva Cloud Runtime Controls |
| Скорость, разрешение | |
| Скорость | 20 стр./мин. при ч/б сканировании с разрешением 200 dpi; 10 стр./мин. при цветном сканировании с разрешением 200 dpi |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Интерфейс | USB 2.0 |
| Управление бумагой / печатные носители | |
| Плотность оригиналов, подаваемых через ADF | 35 - 128 г/м2 Возможно сканирование карточек 89 x 51 мм плотностью 128 - 209 г/м2 |
| ADF (податчик оригиналов) | Двусторонний |
| Емкость податчика оригиналов (ADF) | 50 листов |
| Параметры/функции сканирования | |
| Оптическое разрешение сканера | 600 dpi |
| Тип матрицы сканера | CIS |
| Размеры оригиналов | От 51 x 89 мм до 216 x 356 мм при использовании податчика оригиналов; до 216 x 356 мм при планшетном сканировании Возможно сканирование с использованием ADF оригиналов длиной до 1000 мм |
| Формат оригинала | A4 |
| Режим сканирования | Черно-белый, диффузия ошибок, улучшенный режим сканирования текста, улучшенный режим сканирования текста II, 8-битная шкала серого (256 уровней), 24-битная шкала цвета |
| Питание | |
| Питание | От электросети |
| Потребление энергии | 19.9 Вт при сканировании; 2.5 Вт в режиме ожидания |
| Совместимость | |
| Поддержка ОС | Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP, Windows Server 2012, Windows Server 2008 |
| Прочие характеристики | |
| Прочее | Автоматическое определение формата, выравнивание, автоматическое определение цвета, улучшение текста, пропуск пустых страниц, ориентация текста, MultiStream, предустановленные настройки гамма-коррекции, предварительное сканирование, выделение полей, удаление цвета (RGB), добавление цвета (RGB), подавление эффекта муара, выделение символов, предотвращение просвечивания / удаление фона, удаление тени, удаление границ, удаление точек, удаление штрихов, удаление следов перфорации, применение исправлений для фотографий, определение двойной подачи бумаги (по длине), определение автоматического устройства подачи/планшетного сканирования, система быстрого восстановления |
| Рабочая температура | 10 ~ 32.5°C |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании



