Контроллер Moxa CP-132EL-DB9 (RS422/485), 2xCOM9 (RS-422/485), PCI-Ex1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 62893
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
861,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 76.05 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
40.56 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общее описание | |
| Производитель / модель | Moxa CP-132EL-DB9 |
| Тип устройства | 2-портовая мультипортовая плата RS-422/485 |
| Интерфейс подключения к ПК | PCI Express x1 |
| Назначение | промышленная автоматизация, АСУТП, АСКУЭ, SCADA, подключение 2? последовательных линий RS-422/485 |
| Комплект кабелей | DB9M-кабель, 2? DB9-разъёма «папа» для подключения устройств |
| Форм-фактор | Low-Profile (для установки в 2U-корпуса) |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов | 2 последовательных порта |
| Тип интерфейсов | RS-422, RS-485 (программная настройка интерфейса на порт) |
| Разъём на плате | DB25M (папа) |
| Разъём на устройства (кабель) | 2? DB9M (папа) |
| Поддерживаемые режимы RS-485 | 2-проводный и 4-проводный RS-485, half-duplex / full-duplex |
| Передаваемые сигналы (RS-422) | Tx+/Tx?, Rx+/Rx?, GND |
| Передаваемые сигналы (RS-485) | 2-проводный: Data+/Data?, GND; 4-проводный: Rx+/Rx?, Tx+/Tx?, GND |
| Параметры связи | |
| Скорость обмена по порту | 50…921 600 бит/сек |
| Биты данных | 5, 6, 7, 8 |
| Чётность | нет, чёт, нечёт, 0, 1 |
| Стоп-биты | 1, 1.5, 2 |
| Управление потоком | RTS/CTS (аппаратное), XON/XOFF (программное) |
| Контроллер последовательного интерфейса | 16C550C-совместимый контроллер |
| Защита и изоляция | |
| Гальваническая изоляция | 2 кВ (между платой и интерфейсными линиями RS-422/485) |
| Защита от импульсных помех (surge) | до 15 кВ |
| Защита от электростатического разряда (ESD) | до 15 кВ |
| Макс. длина линии RS-485 | до ?1,2 км при 115 200 бит/сек |
| Питание и установка | |
| Питание платы | через слот PCIe (3.3 В) |
| Макс. потребляемый ток | около 600–650 мА при 3.3 В (в зависимости от модификации CP-132EL-серии) |
| Макс. число плат в системе | до 4 CP-132EL-DB9 в одном ПК (через 4 PCIe-слота) |
| Габариты платы (прибл.) | ширина ?104 мм, глубина ?67 мм |
| Поддержка ОС и драйверы | |
| Поддерживаемые ОС | Windows XP/7/8/8.1/10/11 (32/64), Windows Server 2003/2008/2008 R2/2012/2016/2019/2022, Linux, QNX, Solaris, UnixWare |
| Тип драйвера | COM-драйверы (Windows) и TTY-драйверы (Linux/Unix), поддержка режима «real-COM» |
| Условия эксплуатации и стандарты | |
| Рабочая температура | 0…55 °C |
| Относительная влажность | 5–95% без конденсации |
| Температура хранения | ?20…+85 °C |
| Сертификации / стандарты | CE, FCC, соответствует требованиям EN 55022 по излучаемым и проводимым помехам |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








