Контроллер Moxa CP-118E-A-I (RS232/422/485), DB68F (8xRS-232/422/485), PCI-Ex1
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 49490
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
3 204,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 283.02 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
150.94 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общее описание | |
| Производитель / модель | Moxa CP-118E-A-I |
| Тип устройства | 8-портовая мультипортовая плата RS-232/422/485 |
| Интерфейс подключения к ПК | PCI Express x1 |
| Назначение | промышленная автоматизация, АСУТП, сбор данных, подключение большого числа serial-устройств |
| Порты и интерфейсы | |
| Количество портов | 8 последовательных порта |
| Тип интерфейсов | RS-232, RS-422, RS-485 (выбор интерфейса программными средствами на порт) |
| Разъём на плате | DB78 (требуется внешний разветвитель на DB9/DB25-кабель) |
| Поддерживаемые режимы RS-485 | 2-проводный и 4-проводный RS-485, half-duplex / full-duplex в зависимости от подключения |
| Передаваемые сигналы (RS-232) | Tx, Rx, RTS, CTS, DTR, DSR, DCD, GND |
| Передаваемые сигналы (RS-422/485) | Tx+/Tx, Rx+/Rx, Data+/Data, GND (в зависимости от конфигурации 2-проводного/4-проводного) |
| Параметры связи | |
| Скорость обмена по каждому порту | 50…921 600 бит/сек |
| Биты данных | 5, 6, 7, 8 |
| Чётность | нет, чёт, нечёт, 0, 1 |
| Стоп-биты | 1, 1.5, 2 |
| Управление потоком | RTS/CTS (аппаратное), XON/XOFF (программное) |
| Защита и изоляция | |
| Гальваническая изоляция | 2 кВ (между платой и линиями RS-232/422/485) |
| Защита от импульсных помех / перенапряжений | до ?4 кВ (surge protection на каждую линию RS-422/485, 15 кВ для ESD-защиты) |
| Питание и установка | |
| Питание платы | через слот PCIe (3.3 В); внешняя разветвительная плата обеспечивает питание интерфейсных цепей |
| Потребляемый ток | около 2.356 мА при 3.3 В (по шине PCIe) |
| Макс. число плат в одном ПК | до 4 CP-118E-A-I в одной системе (через 4 отдельных PCIe-слота) |
| Форм-фактор платы | Low-Profile версия (короткая заглушка/уголок, для компактных промышленных корпусов) |
| Поддержка ОС и драйверы | |
| Поддерживаемые ОС | Windows XP/7/8/8.1/10/11 (32/64), Windows Server 2003/2008/2008 R2/2012/2016/2019/2022, Linux 2.4/2.6/3.x/4.x/5.x, QNX, Solaris, UnixWare |
| Тип драйвера | стардартный COM-драйвер (Windows) и TTY-драйверы для Linux/Unix; поддержка режима «real-COM» |
| Габариты и условия эксплуатации | |
| Размеры платы (прибл.) | ширина x110 мм, глубина x130 мм (Low-Profile PCIe-карта) |
| Рабочая температура | 0…55 °C |
| Относительная влажность | 5–95% без конденсации (типичные промышленные условия) |
| Сертификации / стандарты | CE, FCC, соответствует EN 55022 по излучаемым и проводимым помехам |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








