Комплект видеонаблюдения Ginzzu HK-427N
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 162969
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
492,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 43.46 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Гинззу Технолоджи ЛТД. 803, 8Ф, Юэ СЮ билдинг, 160-174 Локхарт роуд, Вань Чай, Гонконг, Китай.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Комплект видеонаблюдения с гибридным регистратором и 2 уличными AHD камерами. | |
| Основные | |
| Тип видеорегистратора | комплект видеонаблюдения |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Стандарт кодирования HD | AHD |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Сжатие | H.264, H.264+, H.265, H.265+ |
| Количество каналов воспроизведения из архива | 4 |
| Управление | мышь, пульт ДУ |
| Функции | |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Нет |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | Да |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 4 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Картридер | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | документация , адаптер питания , 2 камеры , видеорегистратор , USB мышь , пульт ДУ |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








