Комплект видеонаблюдения Falcon Eye FE-104MHD Kit Офис Smart
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 176512
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
455,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 40.19 бел. рублей в месяц
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Система видеонаблюдения Falcon Eye FE-104MHD KIT Офис SMART — готовый комплект для наблюдения за помещениями и прилегающей территорией. Устройства отличаются широким функционалом, а также простотой монтажа, подключения и настройки, что станет отличным выбором для пользователей без специальных знаний и навыков. В основе системы видеонаблюдения Falcon Eye FE-104MHD KIT Офис SMART — 4 камеры, 2 из которых — цилиндрические уличные, а остальные 2 — купольные внутренние. Во всех используется 1/4" CMOS-матрица OV9732, благодаря которой осуществляется цветная запись с разрешением 1280x720 пикселей. За счет этого, а также встроенной ИК-подсветки на 20 м обеспечивается качественное изображение в дневное и ночное время. Управление осуществляется при помощи 4-канального регистратора, поддерживающего работу в ручном и автоматическом режиме. Максимальное разрешение достигает 1920x1080 пикселей, что вкупе с кодеком H.264 обеспечивает высокое качество изображения при небольших размерах файла. Хранение записи может осуществляться как в облачных сервисах, так и на встраиваемом HDD-диске емкостью до 6 ТБ. Возможна трансляция на экран мобильного устройства. Поставляется вместе с набором кабелей, блоком питания и диском с ПО. |
|
| Основные | |
| Тип | комплект видеонаблюдения |
| Каналы аналоговые | 4 |
| Стандарт кодирования HD | HD-CVI, HD-TVI, AHD |
| Внутренние отсеки HDD | 1 |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Максимальное разрешение записи | 1920x1080 |
| Максимальная скорость записи 1080p | 25 fps |
| Сжатие | H.264, H.264+ |
| Управление | кнопки на лицевой панели, мышь, пульт ДУ |
| Функции | |
| Запись в облачное хранилище | Да |
| Мобильный мониторинг | Нет |
| Видеоаналитика | детекция движения, детекция пересечения линии |
| Режимы записи | непрерывная, по расписанию, вручную, по тревожным событиям |
| Интерфейсы | |
| Монитор (BNC) | Да |
| Spot | Нет |
| VGA-выход | 1 |
| HDMI-выход | 1 |
| Линейные аудиовходы | 1 |
| Аудиовыходы | 1 |
| USB | 2 |
| Ethernet (LAN) | 100 Мбит/с |
| PoE | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| eSATA | Нет |
| RS-232 | Нет |
| RS-485 | Да |
| Тревожные входы | Нет |
| Релейные выходы | Нет |
| Конструкция и габариты | |
| Ширина | 250 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Высота | 45 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








