Комплект для ПК Maxsun MoDT 12450H ITX WIFI, Core i5 12450H, (2xHDMI, DP, VGA), 2xDDR IV, mini-ITX
Под заказ
Самовывоз в Минске: 14.05 (Четверг)
Доставка по Беларуси: 16.05 (Суббота)

Код товара: 218877
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
793,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 70.05 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
37.36 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Процессор и платформа | |
| Поддержка процессоров | Intel |
| Поддержка поколений процессоров | Intel Gen12 |
| Встроенный процессор | Intel Core i5-12450H |
| Сокет | LGA1700 |
| Количество фаз питания | 6+1 |
| Форм-фактор | miniITX |
| Цвет | черный |
| Память | |
| Тип памяти | DDR4 |
| Количество слотов памяти | 2 |
| Максимальный объём памяти | 64GB |
| Режим памяти | двухканальный |
| Максимальная частота памяти | 3 200 МГц |
| Дополнительные характеристики ОЗУ | поддержка двухканальной технологии памяти, поддержка XMP/разгона памяти |
| Слоты расширения | |
| Версия PCI Express | 4.0 |
| PCI Express x8 | 1 |
| Дополнительные характеристики PCI | разъем PCI Express x8, режим работы PCIe 4.0 x8 |
| Накопители | |
| M.2 | 3 |
| Спецификации накопителей | 2 слота M.2 PCIe 4.0 (поддержка только SSD с каналом PCIE X4/X2), 1 слот M.2 PCIe 3.0 (поддержка только SSD с каналом PCIE X4/X2) |
| SATA 3.0 | 4 |
| RAID | 0, 1, 5, 10 - SATA |
| Сеть и связь | |
| Wi-Fi | 802.11ac (Wi-Fi 5) |
| Bluetooth | 5.1 |
| Ethernet | 1x1 Гбит/с + 1x2.5 Гбит/с |
| Аудио | |
| Встроенный звук | Realtek ALC897 |
| Разъемы на задней панели | |
| USB 2.0 | 4 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 2 |
| Аудио (3.5 мм jack) | 3 |
| DisplayPort | 1 |
| Версия DisplayPort | 1.2 |
| VGA (D-Sub) | 1 |
| HDMI | 2 |
| Версия HDMI | 1.4 |
| Внутренние разъемы | |
| USB 2.0 | 1 |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | 1 |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | 1 |
| COM | 1 |
| Разъемы для вентилятора ЦП | 1 |
| Разъемы для корпусных вентиляторов | 2 |
| Размеры | |
| Длина | 170 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании





