Коммутатор TP-Link TL-SF1008P, 8xLAN 100Mbps
Нет в наличии
Код товара: 23680
| Основные характеристики | |
| Производитель | TP-LINK |
| Серия | TL-SF1 |
| Модель | TL-SF1008P |
| Тип оборудования | Коммутатор |
| Корпус | Сталь |
| Цвета, использованные в оформлении | Серый |
| Комплект поставки и опции | |
| Комплект поставки | Блок питания, Руководство пользователя |
| Особенности корпуса | |
| Индикаторы | Link/ACT, PoE, Power |
| Интерфейс, разъемы и выходы | |
| Порты Fast Ethernet | 8 портов 10/100 Мбит/сек, 4 из них PoE PSE |
| Питание | |
| Питание | От электросети |
| PoE | Поддерживается в соответствии с IEEE 802.3af (PoE) |ip-камеры с поддержкой PoE |
| Блок питания | Внешний, в комплекте |
| Сетевые характеристики | |
| Соответствие стандартам | 802.3 (Ethernet), 802.3af (PoE), 802.3u (Fast Ethernet), 802.3x (Flow Control) |
| Пропускная способность | 1.6 Гбит/с |
| Метод коммутации | Store-and-Forward |
| Метод доступа | CSMA/CD |
| MAC Address Table | 1000 адресов |
| Потребительские свойства | |
| Максимальная длина кабеля | 100 метров |
| Прочие характеристики | |
| Размеры (ширина x высота x глубина) | 171 x 27 x 98 мм |
| Вес | 0.511 кг |
| Рабочая температура | 0 ~ 40 °C |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 6 мес |
Сообщить об ошибке в описании










