Коммутатор Zyxel XMG1915-18EP-EU0101F, 16xLAN 2.5Gbps, 2xSFP+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 208317
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
2 298,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 202.99 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
108.26 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Зиксел Коммуникейшнс Корпорейшн. Тайвань, выпуск № 6 инновационный путь второй, Научный парк Синьчжу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Производитель | Zyxel |
| Код производителя | XMG1915-18EP-EU0101F |
| Уровень коммутатора | L3 |
| Внутренняя пропускная способность | 120 Гбит/с |
| Максимальная скорость Ethernet | 10 Гбит/с |
| Размер таблицы MAC адресов | 16К |
| Размер Jumbo frame | 12 Кб |
| Объём оперативной памяти (ОЗУ) | 256 МБ |
| Объём флэш-памяти (ПЗУ) | 32 МБ |
| Поддержка работы в стеке | да |
| Протоколы | |
| Поддержка DHCP | да |
| Интерфейсы | |
| Общее количество портов передачи данных | 18 |
| Тип портов | RJ-45, SFP+ |
| Количество портов RJ-45 (2.5 Гбит/с) | 16 |
| Количество uplink портов | 2 x SFP+ (10 Гбит/с) |
| Управление | |
| Web-интерфейс | да |
| Поддержка SNMP | да, v1, v2c, v3 |
| Поддержка SSH | да, v2 |
| Стандарты и функции | |
| Сетевые стандарты | IEEE 802.3z, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3bz, IEEE 802.3ae, IEEE 802.3af, IEEE 802.3at, IEEE 802.3bt, IEEE 802.3x, IEEE 802.3az, IEEE 802.1p |
| Поддержка VLAN (IEEE 802.1q) | да |
| Поддержка IPv6 | да |
| Поддержка PoE | да |
| Количество портов с поддержкой PoE (исходящий) | 16 |
| Выходная мощность PoE (общий бюджет) | 180 Вт |
| Максимальная выходная мощность PoE (на порт) | 16 x 60 Вт |
| Дополнительно | |
| Размеры (ШхВхГ) | 330 x 44 x 230 мм |
| Вес | 2.6 кг |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 60 мес |
Сообщить об ошибке в описании








