Коммутатор Zyxel XGS1010-12 (ZZ0102F), 8xLAN 1Gbps, 2xSFP+
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 179541
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
649,00 Br
При оплате картой рассрочки, от 57.33 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
30.58 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Зиксел Коммуникейшнс Корпорейшн. Тайвань, выпуск № 6 инновационный путь второй, Научный парк Синьчжу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Общая информация | |
| Благодаря поддержке скоростей передачи данных 10G, 2.5G, 1G и 100M коммутатор может обслуживать различные сетевые устройства, например, игровые приставки, ноутбуки и настольные ПК, рабочие станции, серверы, сетевые системы хранения (NAS) и беспроводные точки доступа. По цвету светодиода порта можно легко определить, на какой скорости через него передаются данные. XGS1010-12 - это устройство plug-and-play, поэтому с помощью этого коммутатора можно сразу без дополнительной настройки конфигурации подключить к домашней сети или сети вашей студии VoIP-телефон, медиа-плеер, игровую и телевизионную приставку и другие Интернет-устройства. |
|
| Основные | |
| Тип | неуправляемый |
| Исполнение | настольный, настенный |
| Коммутационная матрица | 66 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 49 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 16 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 1.5 Мб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | DC 12 В |
| Резервный источник питания | Нет |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 10 |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | 2 |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 104 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 27 мм |
| Вес | 768 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | 12 000 байт |
| QoS | 802.1p |
| Интерфейс управления | Web (HTTP) |
| Telnet | Нет |
| SNMP | v1, v2 |
| Контроль широковещательного шторма | Нет |
| Защищенные протоколы | Нет |
| 802.1q VLAN | Нет |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








