Коммутатор ZyXEL GS1915-24E-EU0101F, 24xLAN 1GBps
Под заказ
Самовывоз в Минске: 16.05 (Суббота)
Доставка по Беларуси: 18.05 (Понедельник)

Код товара: 185263
БЫСТРАЯ ПОКУПКА
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
С КАРТАМИ РАССРОЧКИ!
649,00 Br
Будет начислено 12.98 бонусных баллов
При оплате картой рассрочки, от 57.33 бел. рублей в месяц
При покупке в кредит, ежемесячный платёж
30.58 бел. рублей в течение 36 месяцев
Самовывоз только в Минске.
Стоимость и сроки доставки по РБ уточняйте в отделе продаж.
Возможность и стоимость доставки по стране в удобный для Вас день уточняйте у специалиста call-центра.
Товар может отличаться от изображения на сайте. Производитель может менять комплектацию товара без извещения продавца
Производитель: Зиксел Коммуникейшнс Корпорейшн. Тайвань, выпуск № 6 инновационный путь второй, Научный парк Синьчжу.
Импортер: ООО "Компьютеры Айвен" г. Минск ул. Репина д. 4 пом. 475-2
| Основные | |
| Тип | управляемый 2-го уровня |
| Коммутационная матрица | 48 Гбит/с |
| Скорость пересылки пакетов | 35.7 Mpps |
| Таблица MAC-адресов | 8 тыс. адр. |
| Буфер пакетов | 525 Кб |
| Стекирование | Нет |
| Блок питания | AC 100-240 В |
| Охлаждение | пассивное |
| Green Ethernet (802.3az) | Да |
| Интерфейсы | |
| Порты Fast Ethernet | Нет |
| Порты Gigabit Ethernet | 24 |
| Порты 1/2.5/5GBASE-T | Нет |
| Порты 1/2.5/5/10GBASE-T | Нет |
| Порты 10 Gigabit Ethernet | Нет |
| Комбо-порты 10/100/1000BASE-T/SFP | Нет |
| Комбо-порты 1/10GBASE-T/SFP+ | Нет |
| Слоты GBIC | Нет |
| Слоты SFP | Нет |
| Слоты SFP+ | Нет |
| Слоты XFP | Нет |
| Слоты SFP28 | Нет |
| Слоты QSFP+ | Нет |
| Слоты QSFP28 | Нет |
| Слоты для модулей расширения | Нет |
| PoE | Нет |
| Порты USB | Нет |
| RS-232c (COM) | Нет |
| Порты SC | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 162 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 42 мм |
| Вес | 1570 г |
| Функции | |
| Управление потоком (802.3x) | Да |
| Jumbo frame | 9 000 байт |
| QoS | 802.1p, DSCP/ToS |
| Интерфейс управления | Web (HTTP), GUI (фирменная утилита) |
| SNMP | v1, v2, v3 |
| Контроль широковещательного шторма | Да |
| Защищенные протоколы | SSH, SSL |
| 802.1q VLAN | Да |
| Гарантийные обязательства | |
| Гарантийный срок | 12 мес |
Сообщить об ошибке в описании








